Скажите пожалуйста мне одобрили Рвп но штамп не ставили могу я паспорт обратно взять у фмс домой ехать в Таджикистан и на сколько?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне одобрили Рвп но штамп не ставили могу я паспорт обратно взять у фмс домой ехать в Таджикистан и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете поехать, но на недолгое время. Иначе вам могут РВП аннулировать, если уедете на Родину.

Удачи Вам. Анна Титова.