Обман или недосмотр? Неправильное информирование клиента о сроках и условиях нового кредита в восточном банке

• г. Калининград

У меня был кредит в восточном банке, сегодня взяла новый кредит чтобы погасить старый. Менеджер все красиво изложила что кредит на выгодных условиях на 2 года! График платежей мне не предоставили сказали подойти через несколько дней.

На горячей линии банка мне говорят что этот кредит на 3 года в зависимости какими суммами будете платить таков будет и график.

Как правельно составить жалобу на данного менеджера которая оформила кредит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у Вас сохранилась запись разговора (функция многих телефонов позволяет это делать), то приложите к жалобе эту запись на флешке или диске. Само заявление или жалоба пишется в произвольной форме.