Попытка выжить на курсах по пошиву одежды - имеют ли право администрация не информировать о дополнительных занятиях?

• г. Йошкар-Ола

Я занимаюсь на курсах по пошиву одежды. В середине курса у меня и у администрации школы возник небольшой конфликт, в котором я никого не оскабрбляла, вела себя прилично, я просто высказала своё мнение по поводу того, что они не исполняют всех своих обязанностей. После этого, школа пытается меня "выжить". Девочкам из моей группы администрация сказала следующим образом:" для вас мы сделаем дополнительное занятие, а татьяне (то есть мне) об этом даже не скажем". Имеют ли они на это право? Все курсы оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Читайте условия договора, они должны исполняться сторонами. Если одна из сторон нарушает условия договора, то спор можно решить в судебном порядке.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Все курсы оплачены, но девушка говорит про дополнительное занятие, может оно не входит в сумму. Если администрация нарушает условия договора, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.