В статье 28.3 КоАП РФ не нашел полномочий сотрудника полиции составить протокол по ст. 12.21.1

• г. Великий Устюг

В статье 28.3 коап РФ не нашел полномочий сотрудника полиции составить протокол по ст. 12.21.1

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы задали л вопрос о полномочиях по составлению, а не по рассмотрению, то

в соответствии с ч.1 ст.28.3 КоАП РФ такие протоколы составляет должностное лицо ГИБДД,