Поставили на учет психиатра.

• г. Челябинск

Поставили на учет психиатра.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вадим

Психиатры сами себя на учет не ставят))

В псих. Диспансере могут поставить на учет, если вы про себя. Видимо болен, вот и поставили.

Даже вопрос нормально задать не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Либо обращайтесь в суд и оспаривайте законность постановки на учет либо обращайтесь к врачу и уточняйте условия снятия с учета.

Здравствуйте! Если вы считаете, что постановка на учет является не правомерной. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии вас с учета.

Вадим, здравствуйте! Вас поставили на учет к психиатру. А в чем Ваш вопрос?

Можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!