Какие последствия ждут меня в случае взыскания долга по кредитному обязательству?

• г. Москва

Банк подал в суд по кредитному обязательству. Я сделал отмену судебного приказа. Жду повторный иск, уже в районный суд. По вынесению судьёй определения с меня естественно будут взыскивать задолженность, через приставов.

Вопрос: Что могут с меня взыскать, если у меня есть только регистрация в квартире и одежда на мне? Могут ли дать срок или заставить отрабатывать? Спасибо...

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

В квартире могут описать находящееся имущество. Если оно принадлежит другим лицам, то им нужно будет предоставить доказательства. После возбуждения ИП пристав дает 5 дней для добровольного исполнения, а потом начинает взыскание.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Да. могут возбудеить уголовное дело по факту уклонения от погашения задолженности по исполнительному производстсву. Удачи Вам.

Пока не вступит в законную силу решение суда о взыскании с вас долга по кредиту приставы ничего е будут взыскивать. Проверят счета и наличие имущества и если есть на что обратить взыскание обратят. Нет составят акт о невозможности взыскания. Сроки и отработки приисполнении ренений по гражданским делам не предусмотрены.

Здравствуйте! Если с Вас нечего взыскать и Вы не работаете, на счетах денежные средства отсутствуют, то исполнительное производство прекратят в связи с невозможностью взыскания.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Судебные приставы будет разыскивать имущество и денежные счета должника, если Ни того ни другого не имеется, доходы должника не так же не имеет по исполнительным производствам могут окончить связи с невозможностью его исполнения.