Сколько стоит нотариально заверить копию свидетельства о смерти?

• г. Москва

Сколько стоит нотариально заверить копию свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ирина!

Обычно нотариусы берут 100 рублей за заверение одного листа. Точную стоимость уточните у нотариуса...

Доброго времени суток!

Тарифы у нотариусов разные, Вам следует уточнять непосредственно у нотариусов. Можете позвонить по телефону. Телефоны можете найти на сайте нотариальной палаты Вашего региона.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Ирина. Приблизительная цена заверения копии свидетельства о смерти в городе Москва - 300 рублей. Удачи и всего доброго.

Тариф нотариуса сугубо индивидуален минимальная сумма за свидетельствование копии составляет сто рублей за экземпляр документа.

Здравствуйте, Ирина

Это могут сказать только нотариусы, в среднем от 50 до 100 рублей за один лист заверение копии документа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Стоимость услуг нотариусов может отличаться, поэтому можете уточнить непосредственно в самой нотариальной конторе. Всего доброго!

Добрый вечер, Ирина! У каждого нотариуса свои расценки. Узнать о них можете позвонив любому нотариусу, который вам территориально ближе. Обычно в размере 100 руб. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!