Пенсии работающим госслужащим пенсионерам.

• г. Чебоксары

Я работающий пенсионер, как госслужающий нужно указывать пенсию в графе Сведения о доходах?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Олег! Если вы являетесь госслужащим, то данный источник дохода вам необходимо указывать в справке о доходах. С уважением.

Добрый вечер. Вам необходимо указывать как источник дохода что вы являетесь пенсионерам и получайте доход в виде пенсии. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Олег.

Да, Вам необходимо указать сумму дохода (которым является Ваша пенсия) в графе "Сведения о доходах".

Добрый день! Да, указывать нужно, поскольку и пенсия также является источником Вашего дохода. Всего доброго и удачи Вам!