Попытка оформления кредита в банке ВТБ объясняется правомерными отказами и возвратом учреждения документов?

• г. Нижневартовск

Оформлял заявку на кредит банк ВТБ сдал справку 2 ндфл и копию трудовой в кредите отказали обратившись в банк за возвратом моих справок получил отказ. Законны ли действия банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да правомерен Отказ так как на основании этих справок и было принято решение в отношении Вас справки навсегда останутся в вашем личном деле Спасибо за ваше обращение.