Как сообщить приставам свои реквизиты для получения денег по исполнительному листу?

• г. Красноярск

Исполнительный лист отправили из суда приставам. Как сообщить теперь им свои реквизиты для перечисления мне по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для этого Вам необходимо написать заявление в отдел судебных приставов, ведущий исполнительное производство по Вашему делу.

Здравствуйте.

Необходимо будет направить свои реквизиты письмом в отдел приставов или же в Управление.

Напишие, что тогда-то был суд, принято решение такое-то, исполнительный направлен им...

Здравствуйте.

Можете лично обратиться к судебным приставам с заявлением о реквизитах, либо направить ценным письмом с описью.

Доброго времени суток, Елена! Вам нужно пойти к судебному приставу-исполнителю, с заявлением о реквизитах, так будет быстрее.