Для перевозки ребенка с какого возраста можно использовать бескаркасное кресло? Нужен ли его сертификат?

• г. Саратов

Для перевозки ребенка с какого возраста можно использовать бескаркасное кресло? Нужен ли его сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Это зависит не только от возраста ребёнка, а также от его веса и роста. Сертификат на кресло конечно же должен быть