В марте, апреле, мае супруг переводил деньги на ребенка из своего города в мой.

• г. Москва

Сейчас у меня идет суд о выплате материальной компенсации в размере половины стоимости за совместно нажитый автомобиль проданный без моего ведома мужем (находясь в браке, но при раздельном проживании) свекрови. (Сейчас брак расторгнут.) Суд отложен так как недостаточно доказательств с одной и другой стороны о совместном или раздельном проживании.

Могу ли я на суде подать ходатайство о признании сделки не действительной между бывшем супругом и его матерью, потому что она и он заведомо знали что я буду против так как с марта (машину продали 1 марта) бывший супруг проживал с родителями (по месту регистрации). Об этом он заявил на предыдущем суде. В марте, апреле, мае супруг переводил деньги на ребенка из своего города в мой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! Вы вправе подать такое ходатайство. Успехов. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.