Могу ли я отказаться от программы страховой защиты по кредиту. И если могу можно ли вернуть средства в счёт погашения кредита.

• г. Мурманск

Могу ли я отказаться от программы страховой защиты по кредиту. И если могу можно ли вернуть средства в счёт погашения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление о расторжении договора страхования. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Можете отказаться от страховой защиты по кредиту при том условии, что страховая премия не включена в сумму кредита. Смотрите условия договора. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер! В течении 5 дней с момента заключения договора страхования, можете отказаться от договора. Договаривайтесь с банком.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству написать письменное заявление о расторжении договора страхования.