Пренебрежение договором аренды - хозяин требует деньги за разбитую мыльницу после принятия квартиры

• г. Оренбург

Отдыхали на съемной квартире и разбили мыльницу. На следующий день пришел хозяин и без притензий принял квартиру. Когда уже уезжали, был от него звонок, по поводу этой мыльницы. Угрожает судом и требует денег. Может ли он предъявлять притензии после принятия квартиры. Предлагали купить эту самую мыльницу. Они сказали, что уже все заменили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никто на вас не подаст в суд стоимость данные мыльницей равняется 100 руб. можете не волноваться. Хорошего приятного вечера.