Как правильно составить график сторожей, в д/саду работает 3 сторожа, 1 сторож на ставку, 2 на 0,65? спасибо.

• г. Кемерово

Как правильно составить график сторожей, в д/саду работает 3 сторожа, 1 сторож на ставку, 2 на 0,65? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Составление любых Документов с помощью юристов, Является платной услугой, можете обратиться к любому специалисту по кадровым вопросам на нашем сайте