Куда лучше заказывать справку о несудимости? В орган МВД по месту регистрации или в ИЦ/ГИАЦ? Что такое ИЦ/ГИАЦ?

• г. Пермь

Куда лучше заказывать справку о несудимости? В орган МВД по месту регистрации или в ИЦ/ГИАЦ? Что такое ИЦ/ГИАЦ?

Ответы на вопрос (3):

Справку о несудимости можно заказать как обратившись в орган МВД, так и через сайт "Госуслуги". ИЦ - это информационный центр МВД.

Хотела бы уточнить, я как раз заказываю справку через госуслуги, и хотела уточнить, какую последнюю кнопку нажимать. Если ИЦ, то куда придет справка? Где ее забирать потом?

Если нажмёте "ИЦ", то справку будете получать непосредственно-в

Информационным центре ГУ МВД России по Пермскому краю, там, где эти справки и оформляют

Адрес: 614990 г. Пермь, Комсомольский проспект, 74

Отсутствие, наличие судимости - 246-82-21, 246-82-23

Смотрите, возможно вам там будет удобнее

Если нажмёте "В орган МВД по месту регистрации",то справка придёт в отдел полиции по месту вашего жительства.