Как действовать при получении письма об принудительном взыскании долга от МФО Росденьги на сумму 11800?

• г. Краснодар

Получила письмо уведомление о принудительном взыскании долга. Долг 11800. что мне делать. Они готовят документы в суд. МФО Росденьги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

Что значит что делать? Оплатит долг или передадут исковое заявление в суд. Будет платить долг через приставов с учетом процентов и неустойки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть несколько вариантов. Заплатить долг, чтобы избежать взыскания судебных издержек. Обратиться к кредитору с просьбой реструктуризировать задолженность.

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо выплатить долг или он может быть взыскан принудительно в судебном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.