Приобрел автомобиль Renault SR с запретом на регистрацию - буду разбираться в причинах

• г. Краснодар

Купил автомобиль, а на нём запрет. Хотелось бы узнать причину?

Марка (модель) ТС: RЕNАULТ SR

Год выпуска ТС: undefined г.

Дата наложения ограничения: 18.04.2017T00:00:00.000+03:00 г.

Регион инициатора ограничения: Красноярский край.

Кем наложено ограничение: Судебный пристав.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (3):

В данному случае у бывшего хозяина долг который наложен судебными приставами. Машина числится на нем, вы не сможете переписать на себя, пока он не погасит долг. Вам для снятия запрета необходимо связаться с продавцом.

Доброго времени суток!

Запрет установлен в связи с долгами продавца в рамках исполнительного производства. Или требуйте чтобы он погасил свой долг, или расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврат денег за проблемный автомобиль

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

С этим вопросом обратитесь к приставу. Возможно, арест наложен по долгам предыдущего собственника. Можете расторгнуть договор купли-продажи.