Как получить бесплатную делянку леса на иж во Владимирской области - официальная информация

• г. Александров

Мы проживаем во Владимирской области. Сегодня была в лесничестве и сказали что за лес мы должны платить, хотя говорили бесплатно получают многодетные, как получить во Владимирской области. Бесплатную делянку леса на иж?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, нет никакого бесплатного леса, за лес придется платить в любом случае, получаете по льготной цене, удачи Вам.