Необходимость пересмотра пенсии - повышение подземного стажа после ухода на пенсию по льготному списку

• г. Санкт-Петербург

Ушел на пенсию по льготному списку (подземные работы) в 53 года (7 лет подземного стажа). Сейчас доработал подземный стаж (12 лет). Должен ли пенсионный фонд пересчитать мне пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в пенсионный фонд по месту регистрации с требованием произвести перерасчет размера пенсии.

Удачи Вам!