Могу ли я взять кредит, если я получаю пенсию по потере кормильца и если мне 18 лет?

• г. Челябинск

Могу ли я взять кредит, если я получаю пенсию по потере кормильца и если мне 18 лет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете взять кредит, если банк сочтет вас платежеспособной. Может отказать, имеет право на это. Всего вам доброго!

В каждом финансовом учреждении свои правила выдачи кредитов, уточняйте в банках своего города. Если дадут, то сумма будет небольшая.

Можете взять кредит, почему бы нет, это зависит от банка. Пенсия является вашим постоянным источником дохода, что будет учтено в вашу пользу при вынесении решения банка.

---Здравствуйте, на этот вопрос даст ответ ТОЛЬКО кредитная организация или банк, но ни как не юристы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Светлап! Обращайтесь и уточняйте такие моменты в том банке где желаете брать тот или иной кредит! Всего Доброго!