Как решить ситуацию, когда после прохождения реабилитации остался год исправительных работ, но имеется ухудшение здоровья?

• г. Оренбург

Статья 228 часть 1.приговор-лечение. Реабелитация-пройдены. Остался год исправительных работ. Но имеется ухудшение здоровья в том числе по тромбофлебиту и гипертонии. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Представьте документы в суд. Только суд может пересмотреть свой приговор. Нанимайте адвоката, это не сделать.