Авто утиль, г. Краснодар

• г. Краснодар

Приобрёл авто, оно списано в утиль, можно ли как то восстановить её или поставить на учёт без хозяина?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению. Из утиля может восстановить только тот хозяин, который утилизировал авто.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Восстановлением автомобиля на учете после его утилизации может заниматься только последний хозяин авто, который и производил действия по утилизации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ни ответ на него, ни закон - не изменятся. Восстановить учет может только предыдущий хозяин, снявший с учета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.