Вопросы юридической ответственности и возможности интимных отношений в отношении различия в возрасте

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: Мне 20, девушке 15. Вместе два года. У нас серьезные планы на будущее. Девушка очень хочет секса, но мы плохо юридически подкованы в этом вопросе, поэтому она очень боится, что меня посадят. В связи с этим мы возникло несколько вопросов:

1)Можно ли нам уже заниматься сексом по обоюдному согласию?

2)Что будет, если я лишу ее девственность в 15 а ее мама узнает об этом и подаст заявку после того, как ей исполнится 16?

3)Может ли она переехать после 16 ко мне, с учетом того, что я живу в другом городе? А если буду жить в ее городе?

4)Если мы будем заниматься виртуальным сексом (обнаженные фото, видео) - за это что-нибудь будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Илья... Внимательно изучайте Уголовное Законодательство РФ... А так же то что с такими делают... А лучше смените подружку и не пишите такое сюда!

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте! Статья 134 Уголовного кодекса РФ: Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

"Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового."

Объясните вашей любимой девушке, что вы готовы подождать. Настоящий мужчина бережет честь своей любимой. Женщина рождена дарить любовь и принимать любовь, поддерживать и вдохновлять своего мужчину, помогать советом, проявляя уважение. Быть женственной, мягкой. Быть надежным другом. Этому нужно учиться, а на это нужно время. А интимная близость случится, в свое время. Настоящие мужчины никогда не обратят внимание на легкодоступных девиц. Целоваться вам не запрещено.

По порядку.

1. статья 134 часть 1 УК РФ.

2. статья 134 часть 1 УК РФ.

3. Только с согласия родителей.

4. статья 135 часть 1 УК РФ.

Как говорится, делайте выводы.