За какой год надо взять справку 2 РДФЛ если квартира была приобретена 16.06 2016 г.

• г. Санкт-Петербург

За какой год надо взять справку 2 РДФЛ если квартира была приобретена 16.06 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если такая справка Вам необходима в целях получения налогового вычета, то берите, соответственно за 2016, а затем за 2017 и 2018, пока не получите ту сумму, которую перечислили в качестве 13% подоходного налога с ограничением, установленным НК РФ.