Как переоформить машину после получения гражданства РФ, если она была куплена, будучи гражданином Украины с РВП в РФ

• г. Донской

Мой муж купил машину как гражданин Украины с РВП в РФ в мае 2016 г. Оформил на себя. В техпаспорте указана дата действия по дате РВП. Получил уже гражданство РФ.Как действовать с техпаспортом. Нужно переоформлять. Какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужно обратиться в МРЭО ГИБДД, уплатить госпошлину и поменять СОР (свидетельство о регистрации)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!