Стоимость сдачи экзамена на статус адвоката в Москве и связанные затраты в Адвокатскую палату города

• г. Киров

Сколько стоит сдача экзамена на статус адвоката в городе Москва и другие затраты связанные со сдачей экзамена, которые надо будет заплатить в Адвокатскую палату города Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Зайдите на сайт Адвокатской Палаты Москвы, найдите координаты квалификационной комиссии, позвоните - Вам все объяснят.