Отправила деньги с карты сбербанка на карту сбербанка через банк mmbank*money send. Деньги не пришли.

• г. Астрахань

Отправила деньги с карты сбербанка на карту сбербанка через банк mmbank*moneysend. Деньги не пришли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если при переводе, Вы верно указали номер карты и иные реквизиты, Вам следует обратиться с претензией в банк, через который Вы отправляли денежные средства.

Здравствуйте. Обращайтесь в банк mmbank*moneysend. Денежные средства должны поступить в течении трех дней, если не поступят, то пишите претензию в адрес банка.