Оформление согласия ребенка на продажу доли дома - необходимость при наличии генеральной доверенности от 16-летнего ребенка

• г. Пермь

Как правильно оформить согласие ребенка на продажу дома ее долевой части для предоставление в органы опеки, и нужно ли это согласие если есть генеральная доверенность от ребенка заверенная нотариусом на продажу дома ребенку 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо предоставить документы по сделке, а именно - договор купли-продажи в органы опеки и попечительства для получения разрешения.

Удачи Вам!