Поправки и амнистия - возможности для гражданского мужа, осужденного по статье 158 часть 2

• г. Южно-Сахалинск

Моего гражданского мужа посадили по статья 158 часть 2 в июне 2016 года и дали ему 2 года строгого режима. В августе того же года ему убрали по поправкам 4 месяца. Вот у меня вопрос есть ли какие поправки в этом году по его статье? Или есть ли амнистия в этом году и когда? И может ли он на амнистию надеятся?

Ответы на вопрос (1):

Амнистии в этом годе не ожидается, новых поправок в статью 158 не вносилось и пока не планируется. Пусть ваш сожитель подаёт на УДО.