Нагрудной знак Госкомстата России за активное участие в переписи населения 2002 года - привилегия доступа к статусу ветерана труда?

• г. Москва

Нагрудной знак Госкомстата России за активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г дает ли право на получение Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.