Можно ли на этом основании обжаловать постановление мирового судьи?

• г. Москва

Моего мужа лишили прав на 18 месяцев по ст. 12.26 КоАП. Протоколы он все подписал и написал, что отказывается от прохождения. Только сейчас выяснился тот факт, что в протоколах указано неправильное место составления протокола. Можно ли на этом основании обжаловать постановление мирового судьи? Я находилась с ним в машине в этот момент и могу подтвердить этот факт, также 1 понятой тоже может подтвердить это. Второй понятой был эвакуаторщиком и он вряд ли подтвердит это, т.к. работает вместе с ГИБДД. Еще было нарушение, что понятые подходили поочереди с разницей в 5 минут и им не зачитывался протокол. Также в постановлении суда написано, что мой муж вину признал, а причину по какой отказался от освидетельствования, не указал. Хотя это не так.

Ответы на вопрос (2):

можно. основания для обжалования есть

Добрый вечер Екатерина! Основания для обжалования есть. Рекомендую проконсультироваться с юристом. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.