Можно ответ получить в письменном виде?

• г. Санкт-Петербург

Можно ответ получить в письменном виде?

Ответы на вопрос (2):

Так Вам и были даны ответы в письменном виде. Если вас интересует подробная письменная консультация, то данная услуга оказывается на платной основе.

Если Вы в своем вопросе имеете ввиду билет на перевозку, то как правило перевозчик позволяет купить билет онлайн. Зайдите на сайт перевозчика и поищите возможность купить билет онлайн, а также ознакомьтесь с правилами перевозчика, в т.ч. о необходимости предоставлять какие-либо справки при покупке билета.

Приказ Минтранса РФ от 28 июня 2007 г. N 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"

13. Пассажир для осуществления бронирования может обратиться к перевозчику или уполномоченному агенту непосредственно в пункты продажи перевозок либо по телефону, электронной почте и т.п., либо забронировать пассажирское место и провозную емкость самостоятельно через информационные системы.