Я неработающий пенсионер-могу ли претендовать на доп выплаты? На санаторно-курортное лечение бесплатно раз в 3 года?

• г. Тверь

Я неработающий пенсионер-могу ли претендовать на допвыплаты? На санаторно-курортное лечение бесплатно раз в 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получение путевки для прохождения санаторно-курортного лечения как раз и является одной из льгот, которая положена пенсионеру. С необходимыми документами можете обратиться в органы соцзащиты.