Возможность сдачи документов на ЕСВ для улучшения жилья в период нахождения на пенсии

• г. Махачкала

В октябре 2016 г я вышел на пенсию. Работал в ЛИУ ФСИН. Выслуга 12 лет. Общий стаж 20 лет. Документы на ЕСВ для улучшения жилья не здал. Могу ли я сдать их сейчас будучи на пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сначала письменно обратитесь посмотрим что вам ответят и какие шанцы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.