Вопрос о применении амнистии 2017 года к участнику боевых действий, осужденному на 5,6 лет по статье 158 часть 4

• г. Чернушка

Моего мужа осудили на 5,6 лет по статья 158 часть 4,он уже сидит 1 год. Он является участником боевых действий, ранее не судим. Подходит ли он под амнистию 2017 г с его данными?

Ответы на вопрос (1):

В нынешнем году амнистии не ожидается - ни к конкретной дате, ни по каким-либо конкретным статьям, ни для каких-либо категорий граждан.