Скажите пожалуйста можно арестованную квартиру перепевать или сделать дарственную?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста можно арестованную квартиру перепевать или сделать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, производить любые действия с квартирой, на которую наложен арест, невозможно. Продать или подарить квартиру возможно после снятия запрета на регистрационные действия.

Здравствуйте, Татьяна! Если квартира арестована, то с ней нельзя проводить никакие сделки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.