Как мне обменять товар?. почему ваш сотрудник мне гарантировал одно а пришло другое?.

• г. Горно-Алтайск

Я заказывал регистратор DVR FC950 Вместо него мне прислали Tiaiwait 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы вам ничего не гарантировали, направляйте продавцу письменную претензию и требуйте обмена товара либо возврата денег. Если не удовлетворит, обращайтесь в суд.