Судебный процесс против ОСББ - ожидания от решения апелляционного суда

• г. Барышевка

Добрий день у меня вопрос ми судимся с осбб что они не правильно его создали с обманом один суд виграли онм подали апелиционку он им ответил частично оправдали и вернули в першую истанцию для виришения остаточной вирока вот бил суд и он решил в нашу пользу у них много нарушений они не могли доказать свою правоту даже с свидетелями и суд отменил их создание и они опять подають в апеляцию что нам ждать от его решения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, Василий! Для ответа необходима дополнительная информации - какие именно были основания для отмены регистрации ОСББ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Василий. Добрый день. Получите апелляционную жалобу, пишите на нее возражение. Ищите юриста для помощи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Ясно спасибо судью сказал что у них много ошибок и нарушений в документаци о он отменил реестрацию и били сведетели с обоих сторон наша доказала они обманом создали осбб а они ничего не могли доказать они подають апеляцию.