Льготы для ветеранов службы в Республике Таджикистан - есть ли они для меня?

• г. Нелидово

У меня вопрос: в период с марта 1997 г по июнь 1998 г я проходил службу по контракту в Республике Таджикистан. Имею ли я в настоящее время какие-нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были это сами знать или вы заключали контракт или еще что то что у вас написано в военном билете, обратитесь к своему военкому за разъяснением