Как убрать объявления о пропаже из интернета - история моей подруги и меня

• г. Ростов-на-Дону

История такая, и моя подруга сбежали из дома меньше полу года назад, 18 нам ещё нет, и о нашей пропаже родители подали в розыск, и непонятно каким образом об этой истории узнали местные газеты и напечатали несколько статей о нашей пропаже тем самым пустив их в открытый доступ в интернет с просьбой о любой информации звонить по номерам в полицию так же прикрепив наши фотографии, мы тогда благополучно домой вернулись сами! Ни кто нас не нашёл, мы нагулялись и решились сами объявиться, в семье проблемы все давно наладили, но теперь остался след, ведь стоит лишь вбить наши фамилии в поиске хотя бы гугла как выскакивают около 9 сайтов местных газет с этими объявлениями о розыске, подскажите пожалуйста как грамотно попросить их убрать эти обьявления и каким образом этому можно поспособствовать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никак Вы не уберете эту информацию. То, что было размещено в СМИ в связи с розыском,-убрать уже никак нельзя... Это будет храниться в Архиве...