Допустимость использования поликарбоната для забора в двухквартирном доме и максимально допустимая высота

• г. Галич

Мы живём в двухквартирного доме. Хотим отделить свой огород от огорода соседей. Можем ли мы сделать забор из поликарбоната? И какая допустимая высота?

Ответы на вопрос (1):

Высота ограждения, размещаемого на меже с соседними земельными участками, не должна превышать 2,2 метра.

Перечень материалов, применяемых при устройстве ограждения, не ограничивается. При обоюдном согласии владельцев земельных участков по меже в качестве ограждения может быть предусмотрено декоративное озеленение высотой до 1,5 метра.