Какова сумма неустойки в ОТП Банке за один день при ненадлежащем исполнении по возврату кредита в размере 20% годовых?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста у меня кредит взят в отп банке на общую сумму 138412.91 руб ежемесячный платеж каждый месяц состовляет 5767.22 и в случаи ненадлежащего исполнения по возврату кредита будет взыматься неустойка в размере 20%годовых сколько это будет состовлять за 1 день.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это не юридическая консультация. Но если хотите действительно разобраться - то пришлите документы консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

20 процентов годовых будет взыскиваться в качестве неустойки от суммы просрочки. Если просрочка 10 000 р. то 20 процентов составляет 2000 р., делим на 12 мес - 166 р в мес или 5,5 в день.

Добрый вечер, Андрей! Все очень просто, берете калькулятор, умножаете сумму долга на 20%, делите на 365 и получаете сумму неустойки в день. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!