Влияет ли уголовное дело на получение кредитной справки в банке?

• г. Ростов-на-Дону

В банке при оформлении кредита с меня потребовали справку о задолженностях. Посмотрев в онлайн-сервисе я увидел, что в 2016 у меня было производство по коммуналке, но в мае того же года стоит статья 46 часть 1 п. 3. Что мне теперь справку не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений

Почему не дадут, дадут справку, что задолженностей у вас нет, так как исполнительное производство прекращено

Желаю Вам удачи и всех благ!