Если в протоколе есть исправления он является действительным?

• г. Пенза

Если в протоколе есть исправления он являеться действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо видеть как оформлены исправления. Вообще исправления допустимы если они оформлены надлежащим образом.

Здравствуйте, Владимир

Смотря какие исправления. Если это орфографические или технические ошибки, то ничего страшного нет

Желаю Вам удачи и всех благ!