Возьмут ли в армию если учился в коррекционной школе

• г. Москва

Возьмут ли моего друга в армию, если он учился в коррекционной школе 5 вида?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Юлия! Это не юридический вопрос, а врачебный. На него ответят только врачи комиссии ВВК. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Этот вопрос будет решаться комиссией, возможно комиссия признает его годным. Все зависит от состояния здоровья, в том числе от заключения врача-психиатра в данном случае.