Написала заявление в полицию о физическом насилии над сыном - Как поступить до суда?

• г. Днепропетровск

Я написала заявление в полицию что моего сына которому 11 лет ударил собственный дядя который пришел к нам домой в наше отсутствие на него составил участковый админку я не согласилась и подала заявление на возбуждение уголовного дела по статья 125 часть 1 в то время когда сын позвонил мне на работу и сообщил о происшедшем я вызвала полицию и приехала с мужем с работы домой дождавшись полиции мы поднялись к нам в квартиру где был мой второй сын 133 лет и моя свекровь недоброжелательница с которой у нас неприязненные отношения, выяснив обстоятельства мы с мужем и ребенком отправились сполицией в отделение где я написала заявление и сняла потом побои, но брат моего мужа и свекровь с перепугу написали встречное и написали ложь что якобы это мой муж матерился и скандалил а ребенка он не трогал, у меня есть результаты смэ По факту на мужа составили статья 173 часть 2 и направили в суд КАК ПОСТУПИТЬ ДО СУДА, написать в суд заявление чтоб отложили до выяснения обстоятельств или доказывать на суде что они с мамой написали ложное заявление, СЛЕДОВАТЕЛЬ НАС ЕЩЕ НЕ ВЫЗЫВАЛ ОН В ОТПУСКЕ А У МУЖА СУД НАЗНАЧИЛИ НА 16,05

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Владимировна, Вам необходимо обратиться за подробной консультацией к адвокату. Конечно, Вы можете сказать суду о том, что Вами также написано заявление в полицию. Но основанием для отложения судебного заседания это обстоятельства не является. Тут нужна грамотная позиция защиты, а это может сделать только квалифицированный адвокат.

С уважением,