Повреждение магнитной пломбы в эл.счётчике - как помочь бабушке избежать штрафа?

• г. Ижевск

Проводилась проверка эл.счётчика выявили повреждение магнитной пломбы но в доме 2 сарика понятия не имеют что это такое и не смотрят туда требуют штраф 40000 рублей у бабушки гипертонический криз что делать как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с результатами проверки и определить порядок дальнейших действий. Скорее всего обжалование решения в суде.