Я рабоаю тренером по плаванию в негосударственном детском саду со спортивном уклоном.

• г. Москва

Я рабоаю тренером по плаванию в негосударственном детском саду со спортивном уклоном. Недавно директор детского сада запретила мне заниматься с детьми в бассейне в бикини и приказала использовать закрытый купальник, нет эта не та полностью закрытая «броня» в которой выступают пловчихи, это обычный закрытый купальник с открытой спиной в которых выступают прыгуньи в воду, но мне это неприятно так как я привыкла к бикини, придраться к моему внешнему виду нельзя я спортивна, закаленная и загорелая (круглый год сплю в бикини и разумеется босиком, по дому тоже круглый год хожу в бикини и босиком, плаваю в бассейне, занимаюсь танцем живота) прошу прощение за столь длинное отступление. Скажите, пожалуйста, имеет ли право директор давать мне указание в каком купальнике мне заниматься с детьми и существует ли, какой то документ регламентирующий этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого документа, но при занятиях с детьми это нормальное ограничение.

Спросить
Пожаловаться

Если это плавки стринги и относится к купальнику (не просвечивают, ткань бифлекс, и прочее), то они не правы.

Спросить
Пожаловаться

По поводу возврата купальника. Отказываются его обменять на другой размер, отказываются принять его по причине того, что он якобы относится к категория "нижнее белье". Я нашла информацию что согласно статьи 25 купальники относятся к категории "спортивная одежда" так ли это? Купальник у нас для плавания. На какой заказ мне ссылаться?

Здравствуйте, я позвонила руководству бассейна и мне было отказано в посищение бассейна, я мусульманка и я не могу посещать бассейн в открытом купальнике, у меня купальник буркини, руководство сказалр мне: у нас такая клеентура, город такой, мы не можем позволить себе такое удовольствие, у меня есть рекомендации врача на посищение бассейна, можно ли как то разрулить эту ситуацию? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста смогу ли я вернуть в магазин купальник, который купила сегодня? Купальники относят к спортивным изделиям или нижнему белью?

Работаю педагогом-психологом в обычном муниципальном бюджетном общеобразовательном детском саду. Скажите пожалуйста должны ли мне доплачивать за работу с детьми ОВЗ? Ведь это не специфика работы детского сада. Сад обычный, не специализированный. Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня ребенка толкнули в детском саду, где ребенок ломал ключицу. Я сама работаю в этом детском саду, как мне оплатят больничный? Просто говорят, что поп причины детского сада больничный 100% или ребенок ходит в сад бесплатно. Так ли это, если да то на какой закон опираться. Судиться не хочу, охото по хорошему все выяснить!

Поискав по интернету ответ на свои вопрос запуталась и теперь прошу помощи у профессионалов. Подскажите пожайлуста могу ли я обменять купальник на размер больше, если на нем сохранены все бирки и силиконовая полоска. Купальник был куплен вечером после закрытия магазина. Я поторопилась не стала задерживать продавцов и купила не померив. Померив дома на бельё обнаружила, что он немного маловат. О том что купальники не обменивают узнала только утром, когда пришла его менять в магазин. У них висит объявление за дверью в котором написано о возврате и обмене товаров. Вчера меня об этом никто не предупредил. В инете нашла, что купальники относятся к спортивным товарам и подлежат возврату и обмену. Так ли это?

Купила в магазине купальник за 1600 рублей. На четвертый день в Турции купальник выгорел сильно. Имею ли я право поменять купальник какими документами это доказывается. Существует ли гарантия на купальники, памятка по стирке и использованию его отсутствует. Поменять купальник мне отказываются аргументируя это тем что я его выстирала с отбеливателем, а я его с отбеливателем не стирала. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка ходила в секцию синхронного плавания в бассейн, который относится к муниципальной московской школе. После снятия ограничений после пандемии на посещение детям бассейнов, в марте месяце администрация бассейна запретила ходить в секцию детям из разных классов. Но ситуация такова, что в этом же бассейне разрешено детям, которых не пускают на синх. Плавание, посещать спортивное плавание. Хочется услышать, какую стратегию применить для борьбы с данным местечковым административным маразмом.

Дина.

Для занятий спортом приобрела купальник в спортивном магазине. На тренировке тренер сказал, что необходимо на размер меньше приобрести. В праве ли магазин ответил мне отказом за замену купальника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение