Влияют ли долги перед судебными приставами на проверку при внутренних рейсах в России?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос: у меня имеются долги у судебных приставов, опоачиваю частично по договоренности с ними. Собралась лететь по россии тоесть на внутренние рейсы, как раз какого числа лечу в аэропорту проводятся рейды приставов на меня как то это повлияет? Или они будут проверять только тех кто за границу летит? И проверяют ли старые паспортные данные на внутренних рейсах?

Ответы на вопрос (1):

На внутренние перелеты по стране ваши долги у судебных приставов никак не влияют. Запрет накладывается на вылеты за границу.